Статьи

Какое остекление лучше выбрать для окон
Какое остекление лучше выбрать для окон
Когда дело доходит до выбора остекления для вашего дома, мы стараемся учесть все факторы, плюсы и минусы. На самом деле выбор ваших окон зависит от разных факторов: ориентации окон, расположения дома и т. д. Если вы хотите придать своему дому деревенский оттенок с помощью рам из цельного дерева или, скорее, современный вид, выбрав рамы из ПВХ определенного оттенка, тип окон, которые вы установите, будет иметь решающее значение для звуко- и теплоизоляции вашего дома. Различия между двойным остеклением и тройным остеклением И в том и в том случае они обладают высоким термическим сопротивлени..
Что нужно знать о бронированных дверях
Что нужно знать о бронированных дверях
Нас часто беспокоит безопасность дома, поэтому мы стараемся использовать элементы, обеспечивающие дополнительный комфорт и безопасность, в которых мы нуждаемся, например, бронированные двери. Эти двери могут стать отличной идеей для любого дома, которому нужна дополнительная защита. Давайте посмотрим на некоторые преимущества и недостатки, которые могут иметь бронированные двери, деталь, которую мы можем добавить в наш дом. Эти двери могут дать нам больше безопасности, но у них есть особенности, которые мы должны учитывать. Что такое бронированные двери Прежде чем узнать плюсы и минусы т..
Все о стеклопакетах
Все о стеклопакетах
Стеклопакет имеет несколько стекол в единой оконной системе. Как правило, это окна с двойным остеклением, то есть с двумя стеклами. Неподвижный слой газа или воздуха и прокладка разделяют стекла в этих системах. Возможен так же вариант и с тройным стеклопакетом (с тремя стеклами). Какой выбор сделать?Стоит ли покупать стеклопакеты?Когда установлены окна с одним стеклом, часть тепла от стекла теряется в окружающую среду, и окна становятся холодными. При наличии окон в помещении, где не установлено зимнее отопление, в помещении будет холодно даже при температуре всего 10°С. Окна с двойным остекл..
Что делать, если окно разбито?
Что делать, если окно разбито?
Поврежденное, или разбитое стекло – явление далеко не самое приятное. А когда окно повреждается в холодное время года, ситуация и вовсе выглядит печально. Беда? Да. Но не катастрофа. Пластиковые окна с битым стеклом подлежат ремонту – замена стекла не составит проблемы.Первое, что вам нужно сделать, это осмотреть комнату, где находится разбитое окно. Если вы не присутствовали при повреждении и уже нашли окно в таком состоянии, то очень внимательно осмотрите помещение на наличие острых осколков. Шаги восстановленияЕсли одно из стекол разбито или треснуло, в первую очередь нужно заделать дырку и..
Установка двери, как установить двери - инструкция
Установка двери, как установить двери - инструкция
Для того, чтобы правильно установить межкомнатную дверь, не надо быть специалистом высокого уровня, необходимо лишь проявить внимательность и аккуратность. Если, когда-то вам приходилось устанавливать межкомнатные двери, и вы справились с этой задачей, то, устанавливая дверь в очередной раз, вы не должны испытывать затруднений .Весь процесс монтажа любых типов дверей можно разделить на три этапа. Во-первых, необходимо собрать дверную коробку и правильно ее установить в дверной проем. Следующим шагом идет установка дверного полотна и доборного элемента. После этого необходимо установить налични..
Как правильно выбрать межкомнатные двери
Как правильно выбрать межкомнатные двери
Порою мы не задумываемся о важности и необходимости тех или иных элементов ежедневного обихода. Но если мы ненадолго представим свою жизнь без существования межкомнатных дверей, то с уверенностью можно будет утверждать, что наша жизнь однозначно стала бы менее комфортной. Перед нами встала бы череда неудобств, мешающая вести спокойный образ жизни. Двери для межкомнатного разделения защищают нас от посторонних взглядов, лишнего шума, всевозможных запахов и прочих малоприятных вещей. В современном мире существует масса новых решений и технологий, которые позволяют производителям разрабатывать ко..
Почему так важно подобрать хорошие окна в свой дом ?
Почему так важно подобрать хорошие окна в свой дом ?
Стоимость окон складывается из различных составляющих, включающих в себя и затраты на приобретение сырья, и затраты на производство, и цены на фурнитуру (отечественная, импортная), и доставка заказчику, и установка и многое другое. Сложив все составляющие воедино, можно определить цену самого пластикового окна. Однако уже сейчас ясно, что процесс изготовления высококачественных окон это весьма затратный, трудоемкий процесс, требующий немалых вложений, а поэтому и окна не отличаются низкой ценой, зато отличаются отменным качеством.Между тем компания Аsko.ua всегда может предложить своим клиента..
Окно-жалюзи: за или против
Окно-жалюзи: за или против
Окна - это украшение вашего дома, поэтому важно выбрать правильный вид жалюзи. Основная функция окна - обеспечить хороший обзор, вентиляцию и защиту от внешнего мира. Но современные тенденции в размещении окон и стилях кардинально изменились. Прошли те времена, когда люди вкладывали средства в прочные окна ради их долговечности. В наши дни людям нужен стиль и функциональность, и окна-жалюзи определенно могут удовлетворить и то, и другое.Что такое окно-жалюзи?Окна-жалюзи приобрели популярность в 1960-х годах, со временем в дизайн были внесены некоторые изменения, чтобы сделать его адаптируемым ..
Французские двери или алюминиевые раздвижные двери
Французские двери или алюминиевые раздвижные двери
Ищете легкий доступ к своему саду и много света, проникающего снаружи? Правильный выбор дверей для патио - важное решение для обеспечения этого. Независимо от того, решили ли вы заменить дверь для террасы или выбрать совершенно новую, может быть сложно понять, какой стиль выбрать.Двери патио доступны во многих различных стилях, включая складывающиеся, раздвижные и французские. Два самых популярных варианта - это французские двери и стеклянные раздвижные двери. Итак, как вы решите, какой вариант лучше всего подходит для вас?К счастью, у нас есть все плюсы и минусы раздвижных стеклянных и францу..
Полное руководство по выбору окон для дома
Полное руководство по выбору окон для дома
Выбор нового окна для дома может оказаться непростой задачей. Правильная замена окна может увеличить естественное освещение вашего дома, повысить его привлекательность и помочь снизить расходы на электроэнергию за счет отражения тепла и вредных ультрафиолетовых лучей. Кроме того, разные окна обеспечивают различные функции и эстетическую привлекательность для вашего дома - от эркеров до одинарных окон и т. д. Возможности кажутся безграничными.Поскольку на рынке доступно так много стилей, каждый из которых обладает собственными качествами энергоэффективности, как узнать, с чего начать? Вот кратк..

Интернет магазин «Asko.ua» ©2011-2024

Купить автомобильные инструменты в Харькове, Украина